Наши достижения

Дата: 27 декабря 2018 в 23:57, Обновлено 21 января в 23:46

Наши достижения

Коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад № 77 г. Бобруйска" активно участвует в различных конкурсах и соревнованиях по социально-экономическому развитию: районных, городских, областных, республиканских, международных. Многие конкурсы  были очень результативны.

2019 год

Диплом I степени  Управления по образованию Бобруйского городского исполнительного комитета в городском конкурсе на лучший лэпбук "Малая Родина - островок земли..." (Ринейская Дина Олеговна, воспитатель дошкольного образования)

Диплом III степени в конкурске декоративно-прикладного искусства "Креативная елка-2019",  организованном РОО "Белая Русь" администрации Первомайского раона г. Бобруйска, в номинации "Символ года" (семья Хомякова Александра, группа № 9)

Диплом III степени в конкурске декоративно-прикладного искусства "Креативная елка-2019",  организованном РОО "Белая Русь" администрации Первомайского раона г. Бобруйска, в номинации "Флористическая елка" (семья Курляндчика Дамира, группа № 12)

Диплом III степени в X туристском слете педагогических работников г. Бобруйска в группе Б.

Диплом 2 степени в конкурсе "Лучший сайт учреждения образования" среди учреждений дошкольного образования отдела по образованию администрации Первомайского района г. Бобруйска"

2018 год

Диплом II степени с конкурса-акселератора "Инновации для детства" (сентябрь, г.Москва)

Выход в областной этап фестиваля "Безопасное детство" по четырем номинациям: "Развивающая игра", "Уголок безопасности", "Гордимся, что научили" и "Азбука безопасности"

Диплом II степени в смотре-конкурсе на лучшее учреждение отдела образования, спорта и туризма  администрации Первомайского района г. Бобруйска по охране труда

2017 год

Диплом II степени по итогам подготовки к новому учебному году и осенне-зимнему периоду среди учреждений дошкольного образования с количеством групп свыше 7  (диплом)

Диплом II степени в смотре-конкурсе на лучшее учреждение отдела образования,спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска по охране труда

2016 год

Диплом I степени победителю смотра-конкурса на лучшее учреждение отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска по охране труда.

Диплом I  степени по итогам подготовки к новому учебному году и осенне-зимнему периоду среди учреждений дошкольного образования с количеством групп свыше 7  (диплом)

Диплом III степени в конкурсе «Молодая семья –будущее нашего города» администрации Первомайского района г. Бобруйска

Диплом I степени в конкурсе рисунков  "Милой мамочке" в рамках районного праздника  «Рожденное любовью слово «мама» администрации Первомайского района г. Бобруйска

Диплом I степени в конкурсе поздравительных открыток  "Самая прекрасная мама моя" в рамках районного праздника  «Рожденное любовью слово «мама» администрации Первомайского района г. Бобруйска

Диплом  I степени  в областном конкурсе по охране труда

Диплом III степени Бобруйского городского исполнительного комитета за достигнутые показатели в развитии образования за 2015 год среди учреждений дошкольного образования.

Диплом I степени в смотре-конкурсе на лучшее учреждение отдела образования,спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска по охране труда

Диплом II степени в VIII туристском слёте педагогических работников г. Бобруйска (группа Б) - 5 дипломов в различных номинациях

Диплом II степени по подготовке учреждения  к новому учебному году

Диплом II степени в номинации «Лучший игровой участок»

Диплом III степени  в конкурсе «Молодая семья – наше будущее»

2014 год

Диплом представительства Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в г. Бобруйске за активное участие в конкурсе декоративно-прикладного искусства “Зимние олимпийские игры в Сочи-2014 глазами детей” в рамках развития олимпийского образования в г. Бобруйске (апрель 2014)

2013 год

Диплом III степени в VII туристском слёте педагогических работников г. Бобруйска (группа Б) - 6 дипломов в различных номинациях

3-е место в городском конкурске “Лето Первомайское”- украшение велосипедов.

4-е место в городском конкурсе  “Мама, папа, я – спортивная семья”

Диплом  II степени за достигнутые показатели в развитии образования за 2011 год

Диплом III степени в VI туристском слёте педагогических работников г. Бобруйска (группа Б) - 6 дипломов в различных номинациях

2009 год